2 versch. moderne Lithographien 20./ 21. Jhdt., beide hinter Glas gerahmt. 1x unleserlich signiert, einmal von Silvia Quandt ( *1939 in Berlin). Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 52 x 67 bzw. ca. 54 x 64 cm.