20.Jh., "Landschaft am See", Öl/Pl., feine Landschaftsmalerei m. vielen Lichtakzenten, Gehöft am See m. Ruderboot u. Personen, li. un. monogr. AA, rücks. altes Klebeetikett, i. Bild best., Craquelé, Ra. min. besch., ca. 14x18cm