Div. Darstellungen verschiedener Künstler. Mischtechniken/Papier (Altersspuren, teils montiert, Randmägel, Papierfehlstellen und Bräunungen), teils sign. bzw. monog. und dat. Gesamtmaß max. ca. 63,5x 44 cm.