2457 Chirurg, 1792-1847. - Dieffenbach, Johann Friedrich, E. Br. m. U. O. O. u. Dat. Kl.-Qu.-4°. 1 S. Schätzpreis: *R (100,- €) An den Kollegen Frankl, dem er seine Schwiegermutter empfiehlt. - Etwas gebräunt u. stockfleckig. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand