4 Brücken Blech, 1 x Brückenstück, Spur 0, leicht gebogene Form, außenseitig schwarz, innseitig m. Schotteroptik, seitlich kleine durchbrochene Gitter, zentral ein Gitterbogen in Blau mit weißem Muster, LxB: 25/9 cm; 1 Bahnübergang, Hornby, England, Landschaftsockel m. Auffahrrampe, 2 weiße Gatter zum Öffnen, mittig das Gleis, LxB: 25/13 cm; 1 x Übergangssteg für Fußgänger, O. Beckh KG, gesteckt, rot/weiß, 3 Treppenaufgänge, 2 Signale, gemarkt, LxBxH: 29/21/26 cm; 1 x Übergangssteg für Fußgänger, wohl Gebr. Bing, blaugrau, 2 Treppenaufgänge, Gitterzaun, mit zentralem Scharnier, Signal fehlt, LxBxH: 42/5,5/14,5 cm. Part. Altersspuren.