, 4 Stück, versch. MET., u. a. Kriegskreuz für Zivilverdienste 2. Kl. (AR-vergoldet und punziert), FE-VK mit Krone, FE-VK (im orig. Etui), Großes EZ für Verdienste um die Republik Österreich (2. Republik), an orig. Bändern, I/II