5teiliges Meissen-Konvolut, bestehend aus rundem Schauteller (Durchmesser ca. 22 cm), unterseitiger Brandriss & 2 zweiteiligen Kaffeetassen, 19./20. Jhd. Versch. Alter, Größen, Wahl & Erhalt. 1 Tassenrand beschädigt/Ausbruchstelle.