FORME EVIDENTE OR, 1985 (N° inventaire 748) Tapisserie en laine tuftée main appliquée sur panneau présenté dans un encadrement en altuglas Signée et datée en creux en bas à droite Numérotée EA 1 en creux en bas à gauche Contresignée, titrée et numérotée sur un cartel au dos 10 x 13,5 cm