Alain JACQUET (1939 - 2008) SANS TITRE - 1968-69 Sérigraphie sur plexiglas Signé et daté en bas à droite "Alain Jacquet, 68", contresigné et daté au dos "Alain Jacquet, 69" Hauteur : 33 Largeur : 46 Profondeur : 4,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Fabien Jacquet SILKSCREEN ON PLEXIGLAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE