Alain LESTIE (né en 1944) PEINTRE ET MODELE: METHODE, 1973 Acrylique sur toile signée, titrée, datée "1973" et référencée "N°863" au dos Hauteur : 114 Largeur : 146 cm Provenance : Galerie de France, Paris