ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Vue de Moulineux
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Vue de Moulineux signé et situé 'A Lebourg ... Moulineux' (en bas à droite) huile sur toile 40 x 65.4 cm. (15¾ x 25 5/8 in.)
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Vue de Moulineux