Albert Schnyder 1898-1989 CHEVAUX DEVANT LA FERME, 1961 HORSES IN FRONT OF THE FARMSTEAD, 1961 Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt Öl auf Leinwand 73 x 100 cm