Album GRAVURES Album contenant 36 pages de gravures XVIIIe et XIXe et une aquarelle de château (monogrammée AB, 1853). On trouve des gravures diverses de scènes mythologiques, de genres, religieuses etc. La plupart sont coupées au fil et contrecollées dans un album XIXe.