Alfred Hrdlicka* (1928, Wien - 2009, Wien) „Konvolut aus 2 Druckgraphiken“ 1974, 1991 Ätzung auf Kupfer 40 x 49,6 cm; 59,4 x 99,5 cm Handschriftlich nummeriert, signiert und datiert unten: 18/40 Hrdlicka 1974 Handschriftlich nummeriert, signiert und datiert unten: 12/32 Alfred Hrdlicka 1991 Literatur Michael Lewin, Alfred Hrdlicka Druckgraphik, Berlin 1989, S. 429. € 300 - 600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden