Alfred Hrdlicka* (1928, Wien - 2009, Wien) „o.T.“ 1971 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt (in einem Leihrahmen) 48 x 62 cm Signiert und datiert rechts unten: Hrdlicka 1971 € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden