Almaric WALTER et A.FINOT (sculpteur) (1870-1959) Presse papier en buste de femme Epreuve en pâte de verre beige et marron à décor en haut relief (éclat meulé). Signé du nom des deux artistes. Haut. 12 cm - larg. 12 cm