Un Toast (II). 1893. Eau-forte. 265 x 320. Asplund 80. Très belle épreuve sur vergé, soigneusement lavée et anciennement décollée (avec infimes amincissures visibles uniquement par transparence), signée à la mine de plomb. Bonnes marges (légèrement irrégulières)