André Giroux Paris, 1801 - 1879 Trois vaches dans un paysage de montagne Huile sur toile signée et datée 'Giroux 1834' en bas à droite Toile de la maison Alphonse Giroux 'Au coq Honoré', Paris Hauteur : 62 Largeur : 54 cm