André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999) Fin de jour sur la plage, Trouville 1955 Huile sur toile d'origine 16,5 x 22 cm Signé en bas à droite a Hambourg Porte sur le châssis les mentions manuscrites Fin de jour sur la plage Trouville 1955. A Hambourg 39 rue Boissonnade Paris XIV Provenance: Collection particulière