Sylvette David, Das Modell Picassos, Fotografie/Silbergelatineabzug, unten links signiert, verso gestempelt: Photo André Villers (Mention Obligatoire), Gesamtgröße: 40 x 29,5 cm, Knickspuren durch Rollen Französischer Fotograf und Künstler, der in den 50er Jahren u.a. durch seine Bilder von Pablo Picasso in Südfrankreich bekannt wurde