ANONYM, Öl auf Leinwand, "Porträt eines jungen Mädchens mit Korallenkette", unsigniert, ca. 59x45cm, gerahmt (84,5x71cm, im Prunkrahmen), stark craqueliert, Kratzer, kleinere Farbfehlstellen, Retuschen,1 Loch oben rechts