Cactus Score, 2011 Lithographie en couleurs sur BFK Rives, d'une édition à 110 exemplaires + XV AP. Atelier Idem, Paris 45 cm x 60 cm (la planche); 33 x 50 cm (l'image) Un certificat signé et numéroté 80/110 sera remis à l'acquéreur