Antal Fülöp * (Cluj-Napoca, Rumänien 1908-1979) Akt, signiert Fülöp Antal, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller