ANTIKE DRUCKE 148 AUGUSTIN MONGIN Frau mit Muff aus Pelz 1856 Radierung 240x175 mm (Gravierung / inciso) Nach François Boucher (Paris 1703 - 1770) Inschrift am Rand u. l. sign.: Mongin d’après Boucher; u. mittig: La femme au manchon; u. r.: A. Quantin Imp. Edit.