Antikes Bücherregal, England um 1900, Mahagoni massiv und auf Nadelholzkorpus furniert. Schöner, gebrauchter, unrestaurierter Erhalt. Insgesamt 7 höhenverstellbare Einlegeböden. Geringe Schäden; ca. 166 x 150 x 26 cm.