Anton Lehmden Neutra 1929 – 2018 Wien St. Margarethen Radierung auf Bütten, handkoloriert 33 x 39,5 cm (Passepartout-Ausschnitt) 1978 unten mittig signiert, datiert und bezeichnet: Anton Lehmden 1978 gemalt Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich