Antonio SEGUI (né en 1934) ESE DIA SE ENCONTRARON, 2005 Acrylique et feutres sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas au centre "Segui, 05", contresigné, titré et daté au dos " Segui, 2005, Ese dia se encontraron" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur