Antoniucci VOLTI (Albano, 1915 - Paris, 1989) SUZANNE Epreuve en bronze à patine bleue nuit Signé et numeroté "VOLTI E.A. 4/4", cachet du fondeur "E.GODARD Fond" Hauteur : 19 Largeur : 10,40 Profondeur : 12,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Nicolas Antoniucci pour l'indivision Antoniucci Volti sera remis à l'acquéreur