Lithographie et eau-forte rehaussée à l'aquarelle, 52 x 36 cm + marges, gravée par L. Rupp., légendée "Esterno del tempio della SS. Vergine cattedrale d'Anversa". Extérieur de l'Église de Notre-Dame, Cathédrale d'Anvers" (piqûres surtout dans la partie inf.). Sous passe-partout de papier.