Aragon, Louis ANICET OU LE PANORAMA. PARIS, N.R.F., 1921. IN-12, BROCHÉ, CHEMISE DEMI-MAROQUIN AUBERGINE, ÉTUI. Édition originale. Exemplaire sur pur fil. Envoi autographe signé : A Paul Eluard Louis Aragon.