ARGENT 30 mm - LOUIS XV - JETON de la VILLE de ROUEN.Buste cuirassé, tête perruquée du Roi, profil à droite signé DU VIVIER.Revers : blason de ville ROTHOMAGENSIS CIVITAS POPULUS QUE. - SUP