1. Armbanduhr, Marke Roamer, ca. Ø33mm, vergoldet, Edelstahlboden, Handaufzug, Zentralsekunde, schwarzes Zifferblatt, Leuchtzeiger, revisionsbedürftig. 2. Armbanduhr, Marke GLC, 14K Gold, ca. Ø34mm, schauseitig ziseliert, Handaufzug, Zentralsekunde, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Zeiger, revisionsbedürftig. 3. rotgoldene Anhängeuhr in Kugelform, Goldmantel, Marke Titus, Handaufzug, 17 Steine, versilbertes Zifferblatt, rotgoldene Leuchtzeiger, Zentralsekunde, sehr schöner Erhaltungszustand, funktionstüchtig, vermutlich um 1950.