Armbanduhr. Zifferblatt gemarkt: "FOSSIL", Mod. ES3068. Edelstahl, teilvergoldetes rundes Gehäuse und Armband, bronzefarbenes Zifferblatt mit Anzeige für Stunde, Minute und Sekunde. Faltschließe, Ø 38 mm ohne Krone, Wasserdicht 5 ATM, Mineralglas, Batterie neu, voll funktionstüchig. Ungetragen, aus Uhrmachernachlaß mit original Etikett. Tadelloser Zustand. Neupreis 159,90 Euro.