ARNAC (Marcel) - Le brelan de joie - Paris ; Éditions Athêna, collection Athêna-Luxe, 1946 - 1 volume In-8° broché non coupé sous couverture rempliée illustrée couleurs au 1er plat - Texte encadré de rouge, 10 hors texte, 39 in texte, culs-de-lampe et lettrines en couleurs d'après les dessins humoristiques originaux de l'auteur - Très bon exemplaire numéroté.