Olio su tela Misure cm: 70 x 60 ARTISTA DEL XVIII SECOLO Madonna con Bambino. Olio su tela . Cm 60,00 x 70,00. ARTISTA DEL XVIII SECOLO . Oil on canvas . Cm 60,00 x 70,00.