Ascherschale Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Petruzzi e Branca, Italien, 20.Jh. Farbloses Glas/Silber. Volplastisch gearbeitete Figur eines Elefanten mit Vertiefung auf rundem Sockel. Gemarkt. H 12,5 cm.