ASIE DU SUD EST - Coffre en rotin tressé et carton bouilli, le couvercle à décor laqué d'une scène de cour, la façade à décor de musiciens et personnages, ornementation de laiton ciselé. H. 29 cm, L. 70,5 cm, P. 44,5 cm (usures, sauts de laque)