Atelier du Murier. Ensemble en céramique soit 9 assiettes (deux formats) émaillée crème et en polychromie d’annimaux et fleurs, une cloche et deux petits vases (un éclat au col pour un). Marqués à la fleur au dessous. Diam des assiettes : 20,5 cm et DIam. : 19,5 cm.