ATRIBUIDO A BARTOLOMÉ MONTALVO Sangarcía, Segovia (1768) / Madrid (1846) "Bodegón de cocina" Óleo sobre lienzo Com importante marco en madera tallada y dorada Medidas: 88 x 100 cm