Attribué à Abraham Brueghel (Anvers, 1631 - Naples, 1690) et à Nicola Malinconico (Naples, vers 1663 - 1721) Composition de fruits, figure féminine et putto Huile sur toile 'FRUITS, WOMAN AND PUTTO', OIL ON CANVAS, ATTRIBUTED TO ABRAHAM BRUEGEL AND NICOLA MALINCONICO Hauteur : 115 Largeur : 166,50 cm Provenance : Acquis au château de Herenstein en 1907, Alsace ; Collection particulière, Strasbourg