ATTRIBUE A AUGUSTE QUERFURT (1696-1761) "CHOC DE CAVALERIE" Huile sur toile. Epoque XVIIIème siècle. H : 80 ; L : 121 cm à vue. Certificat du Cabinet TURQUIN.