Attribué à Louis Tocqué (1696-1772)
Portrait d'homme en gilet brodé.
Toile.
83 X 65cm
(Restaurations anciennes).
Provenance : Versailles, Galerie des Chevaux Légers, 29, juillet 1990, n59 (comme Louis Tocqué
Toile.
83 X 65cm
(Restaurations anciennes).