Attribué à Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Vue du pont neuf à Paris Plume et encre brune, aquarelle 5,5 x 8 cm Monogrammé au centre sur le bord droit ? et situé au centre dans la marge à la plume et encre brune Petites taches