olio su tavola, cm 21 x 45 Firmato in basso a sinistra ATTRIBUTED TO CAFIERO FILIPPELLI (LIVORNO, 1889 – 1973), COUNTRY ROAD WITH PAESANT AND FLOCK, OIL ON BOARD 21 x 45 CM, SIGNED LOWER LEFT