AUDEMARS PIGUET MILLENARY, vers 2004 Chronographe bracelet en acier. Boîtier ovale. Cadran blanc avec trois compteurs, dateur à 3h, chiffres arabes appliqués en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec double boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 41mm. Avec son écrin. FINE STAINLESS STEEL SELFWINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH. WITH BOX.