Audemars Piguet Royal Oak, No. C 32472 Schweiz, um 1985 Automatikwerk, Stunde, Minute, Ewiger Kalender Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, Armband und Faltschließe aus 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 354 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, Stellstift, Originales Zertifikat/Garantie (unausgefüllt), russischer Überholungsnachweis von 2015 Gehäusedurchmesser: 38 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 171 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 30.000