August Walla* (Klosterneuburg 1936-2001 Klosterneuburg) Karlikasparek Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 29 x 20,5 cm (Passep.-Ausschn.) Rückseitig bezeichnet und signiert: Das Bild von August Walla ! Die Zeichnung der Karli Kasparek.! Der Brave so Karlikasparek.! Provenienz Privatbesitz, Wien