BACCARAT, réunion de neuf verres à whisky et un seau à glaçon en cristal taillé. On joint une partie de service de verres à pied avec un pichet en cristal taillé, deux coupes sur pied en verre, une carafe en cristal ROYAL DE CHAMPAGNE, un vase en verre opalin à décor floral doré, deux boites couvertes, petits verres à pied en verre, couverts en métal argenté et os. Accidents et manques. Deux mannettes.