Bague chevalière en or gris 750 millièmes, signée PIAGET. Le plateau rectangulaire, ajouré est composé d'une triple ligne de diamants baguettes. Il est bordé de brillants. Les attaches du corps de bague sont pavées de brillants. Bague gravée PIAGET n°B63168. Tour de doigt: 53. Poids brut: 27,5 g.