BAGUE ET CLIP RETRO "MODÈLE FACETTÉ" CITRINES ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON
BAGUE ET CLIP RETRO "MODÈLE FACETTÉ" CITRINES ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON La bague ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti clos et de diamants taille ancienne en serti étoilé, le clip en suite, orné d'une citrine hexagonale, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 41.15 gr. Accompagnés d'un certificat de Belperron LLC no. B48309222014 en date du 22 septembre 2014 (2)